Taksim City Suites

  • 40 m²

El Taksim City Suites Estambul de 40 m² es un lugar estupendo para alojarse en el barrio Beyoglu, a tan solo 1 km del Museo de la Inocencia. Este apartamento tiene capacidad para 3 invitados.

Este apartamento tiene 1 cuarto de baño.

El establecimiento dispone de una cocina totalmente equipada para el autoservicio.

El apartamento en Estambul está a unos 25 minutos a pie del Museo marítimo y a unos 10 minutos en coche del Palacio de Çırağan. Además, el Taksim City Suites se encuentra en los alrededores de la Avenida İstiklal. El alojamiento está situado a tan solo 500 metros de la estación de metro Taksim Gezi Parkı y a 3 km de la estación de tren Sultanahmet Tram.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Taksim City Suites Estambul
Terra Apart Taksim
Precio sólo para móviles

Terra Apart Taksim

8.3
Muy bien 24 reseñas
76 m de la propiedad
USD 63 USD 57
por noche
Taksim Roya Apartment - Taksim
Precio sólo para móviles

Taksim Roya Apartment - Taksim

7.0
Bien 1 reseña
86 m de la propiedad
USD 208 USD 187
por noche
Taksim Nova Homes
Precio sólo para móviles

Taksim Nova Homes

8.0
Muy bien 45 reseñas
90 m de la propiedad
USD 35 USD 32
por noche

    Instalaciones

    Internet

    • Wifi

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    En las habitaciones

    • Aire acondicionado

    Aparatos

    • Televisor LCD

    Mascotas

    • No se admiten animales !

    Información importante

    Entrada: desde las 13:00 hasta las 14:00
    Salida: desde las 12:00 hasta las 13:00
    Número de licencia00034
    Preguntas más frecuentes
    • ❓
      ¿Qué puntos de interés famosos hay cerca del Taksim City Suites?
      Entre los lugares populares cerca del Taksim City Suites están la Mezquita de Solimán, Estambul, la Cisterna Basílica, entre otros.
    • ❓
      ¿Hay alguna opción para comer cerca del Taksim City Suites?
      Entre los restaurantes cerca del Taksim City Suites están los restaurantes 360 Istanbul y Zubeyir, situados a tan solo 10 minutos andando.
    • ❓
      ¿Hay internet en el Taksim City Suites?
      No, el Taksim City Suites no ofrece Wi-Fi. Por favor, ponte en contacto con la propiedad para recibir más información sobre los términos y condiciones exactos.
    • ❓
      ¿Es grande el apartamento?
      El apartamento tiene 40 m².
    • ❓
      ¿Cuántos huéspedes pueden alojarse en el Taksim City Suites?
      El Taksim City Suites puede proporcionar alojamiento para hasta 3 huéspedes.

    Ubicación

    Map

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Taksim City Suites Estambul

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar